Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 20 » Стандарт села
14:13
Стандарт села

Российский союз сельской молодежи совместно с Общественной палатой Российской Федерации при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводит мониторинг "Стандарт села" который сформирует срез мнений жителей на предмет того, что должно быть в их населенном пункте: больница, детский сад, спорт площадка и так далее.

По результатам мониторинга планируется разработка общественного стандарта уровня социальной и инженерной инфраструктуры сельских населённых пунктов.

Участники мониторинга могут также побороться за ценные призы, приняв участие в конкурсе в соц.сетях:

Instagram:
1. Заполнить анкету мониторинга
2. Опубликовать в своём аккаунте пост с фотографией села, написать в подписи, чем село лучше города и как сделать его ещё лучше, отметить 2 друзей, пригласив их к заполнению анкеты. Отметить публикацию хэштегами #стандартсела #РССМ #ОПРФ
3. Подписаться на аккаунт @omoo _ rssm
4. Дождаться проведения розыгрыша призов в июле. Суперприз будет разыгран случайным образом среди всех участников. Обладатели дополнительных призов будут отобраны нашими экспертами из числа авторов публикаций, набравших более 100 лайков, по оригинальности постов.

ВКонтакте:
1. Заполнить анкету мониторинга
2. Опубликовать в своём аккаунте пост с фотографией села, написать в подписи, чем село лучше города и как сделать его ещё лучше, и разместить ссылку на анкету. Отметить публикацию хэштегами #стандартсела #РССМ #ОПРФ
3. Дождаться проведения розыгрыша призов в июле. Суперприз будет разыгран случайным образом среди всех участников розыгрыша. Обладатели дополнительных призов будут отобраны нашими экспертами из числа авторов публикаций, набравших более 100 лайков, по оригинальности постов.

Для удобства распространения информации подготовлена запись https://vk.com/wall-9865808_15723

Онлайн-анкета мониторинга будет доступна по ссылке до 2 июля

https://webanketa.com/forms/68t3achq6wqkgc9j6cv64d...

Просмотров: 555 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0