Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Всероссийском конкурсе 2018 года.
07:41
Всероссийском конкурсе 2018 года.

В соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) и в целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года.

К участию во Всероссийском конкурсе допускаются организации и объединения организаций.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http:/www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно в электронном виде на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

По результатам Всероссийского конкурса формируются рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, зависящие от наибольшего количества зарегистрированных участников конкурса от региона. Оператор проведения конкурса ассоциация «Эталон» представляет информацию об участии в конкурсе муниципальных образований и организаций Минтруду России и высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации.

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области рекомендует организациям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования принять участие во Всероссийском конкурсе.

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать в ассоциацию «Эталон»: тел./факс: +7 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru а также в департамент занятости населения, труда и социального партнёрства: тел. 8(8422) 41-12-38; e-mail: 73trud@mail.ru (Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области)

Просмотров: 470 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0