Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 10 » ПОСЕЛЕНИЕ ИНФОРМИРУЕТ
14:03
ПОСЕЛЕНИЕ ИНФОРМИРУЕТ

Подготовка к переписи 2020 года

10 декабря 2019 года в администрации МО " Большенагаткинское сельское поселение" Цильнинского района Ульяновской области прошло совещание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МО "Большенагаткинское сельское поселение" Цильнинского района Ульяновской области.

      Открыла и вела совещание ответственное должностное лицо при подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года, специалист администрации Федорова Ирина Ивановна.

На совещании обсуждались вопросы об особенностях проведения ВПН-2020, о работе муниципального образования по проведению подготовительных работ к ВПН-2020 на территории муниципального образования, а именно: по проведению проверки состояния адресного хозяйства, выявление зданий, требующих упорядочения адресного хозяйства, составлению списков домов в населенных пунктах поселения, по установке аншлагов с наименованием улиц, нумерации домов. Обсуждался вопрос о планировании работы в 2020 году по установке недостающих аншлагов и номерных знаков. Обсуждался вопрос о заложении бюджетных ассигнований на 2020 год на данные мероприятия.

Просмотров: 418 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0