Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 11 » Обращение по проведению акции «Помоги собраться в школу»
09:24
Обращение по проведению акции «Помоги собраться в школу»

Уважаемые жители Цильнинского района,

 предприниматели, руководители организаций, учреждений всех форм собственности!

 

 

       Ежегодно по инициативе регионального Правительства в Ульяновской области и при поддержке администрации МО «Цильнинский район»  проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая призвана помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей достойно подготовиться к новому учебному году.

      В акции  принимают участие представители исполнительных органов государственной власти, предприятия и организации малого и среднего бизнеса, а также все желающие. Ежегодно помощь оказывается  из средств областного и  районного бюджетов.

  По традиции и в этом году организованы мероприятия по проведению благотворительной акции «Помоги собраться в школу». На сегодняшний день значительная помощь уже оказана.

             Уважаемые цильнинцы! Просим Вас принять участие в акции и оказать посильную помощь к школе нуждающимся детям.  Мы, взрослые, должны принять все меры для обеспечения возможности сесть за парту 1 сентября каждому ребенку, подготовленному к школе. Пусть День знаний станет праздником для всех детей без исключения!

   По всем интересующим вопросам можно обратиться в Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области  Отделение по Цильнинскому району (с.Б.Нагаткино, ул.Советская, дом №18, кабинет № 8) или по телефону  2-24-58.

 

        

 

Оргкомитет

Просмотров: 504 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0