Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 29

Уведомление

о заключении договора на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами

На основании Соглашения от 03 мая 2018г., заключённого по результатам конкурсного отбора между Министерством промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области и ООО «Горкомхоз», оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (далее – ТКО) на территории зоны деятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.11.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Планируемый срок отключения аналоговых телевизионных каналов в Ульяновской области – февраль 2019 года. Об этом сообщается на сайте администрации Ульяновска.

Развитие и эксплуатацию сети цифрового наземного эфирного телевидения осуществляет филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Ульяновский областной радиотелевизионный передающий центр». В Ульяновской области сеть цифрового эфирного телевидения состоит из 26 объектов.

Все каналы транслируются «РТРС» в свободном доступе, без кодирования и взимания с телезрителей абонентской платы. После 2018 года прекратится выделение субсидий федерального бюджета вещателям общедоступных телеканалов на распространение программ ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.11.2018